Получение разрешения

• г. Кемерово
У меня такая ситуация, я состоял на учете у нарколога, когда учился в техникуме. При снятии с учета мне в военный билет поставили статью: Cтатья 14 "б" подразумевает органические психические расстройства с умеренно выраженными нарушениями. Ограничения будут при трудоустройстве в правоохранительные органы, поступлении на государственную службу, при допуске к управлению транспортными средствами, получении лицензии на оружие. В психиатрической больнице у меня проблем нету. Моли мне отказать в получении разрешения
Ответы на вопрос (1):

Это действительно сложная ситуация, и понимаю, что такая статья в военном билете может создавать неприятные ограничения для вас в различных сферах. Помните, что важно быть в курсе своих прав и возможностей, чтобы защитить их в случае необходимости.

Также полезно обсудить эту ситуацию с вашим врачом или наркологом, чтобы получить дополнительные советы и обсудить возможные пути решения проблемы.