Собственник квартиры не согласен с условиями индивидуального договора выбранной управляющей компанией

• г. Иваново

Решением общего собрания собственников многоквартирного дома выбрана другая управляющая компания (УК). Я, собственник квартиры не согласен с некоторыми пунктами данного мне на подпись индивидуального договора с УК.

Ответы на вопрос (1):

Составляйте протокол разногласий.