Влияние пропущенного визита в нарко диспансер на получение справки о не нахождении на учете для медицинской комиссии

• г. Москва

В 2008.11 месяце был лишен в/у за употребление марихуаны. Через месяц примерно пришло письмо из нарко диспансера явиться к ним, не пошел! Теперь занимаю руководящюю должность. На работе ввели мед. комиссию, нужна справка из нд что не на учете! Выдадут ли мне её и какие процедуры придеться пройти?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Николай! К сожалению если с 2008 г., Вы не проходили обследований в НД , то вы будете состоять на учете у врача нарколога. Справку из НД требуют по месту жительства за последние два года, может с 2008 г. вы меняли место жительства?