Указаны события, мужу страховой компанией обещали оценку ущерба - через какое время она должна быть выполнена?

• г. Санкт-Петербург

Нас стукнули на перекрёстке. ГИбДД засвидетельствовала аварию. Муж сразу же обратился в свою страховую кампанию и ему сказали, что оценщик позвонит на недели... Прошла неделя и хотелось бы узнать о сроках проведения оценки ущерба... В пределах какого времени страх. Кампания обязана сделать оценку ущерба?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете самостоятельно провести оценку и СК обязана оплатить эту процедуру или вы можете сделать оценку и той компании, которую укажет СК, если доверяете им.