Порядок расторжения договора аренды для земельного участка, приобретенного на аукционе

• г. Барнаул
Процедура расторжения договора аренды на ЗУ заключенного на аукционе
Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, процедура расторжения договора аренды указана в тексте договора. По общему правилу, Вы должны письменно уведомить о своём намерении расторгнуть договор арендодателя не менее чем за месяц до даты предполагаемого расторжения, если иной срок не указан в договоре и (возможно) составить и подписать соглашение о расторжении договора.

Решайте с администрацией

Порядок расторжения указан в договоре

Здравствуйте. В общем порядке.