Травма ноги во время работы - возможна ли страховая выплата военнослужащему?

• г. Москва

Доехал до травмпункта, сделал снимок ноги, оказалось что трещина кости (получил 2 дня назад). Травму получил в рабочее время по среди дня в помещении. Положена ли мне страховая выплата, в каком размере примерно, какие нужно документы для этого и куда подать. Я военнослужащий. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Александр!

Да, Вам положена страховая выплата. для этого Вам необходимо представить следующие документы:

1. Заявление военнослужащего на выплату страховки

2. Справка об обстоятельствах травмы

3. Справка о степени тяжести травмы ВВК с госпиталя.

4. Открыть счет в сбербанке и его копию с реквизитами отправить в МАКС.(страховая компания)

Все документы отправляются оригиналы. Лучше заказным письмом 1-го класса с заказным уведомлением и отслеживать по почтовому идентификатору прохождение отправления.

Удачи.