Прописка в сельской местности - как получить регистрацию в городе Уфе без договора аренды квартиры

• г. Уфа

Живу в городе Уфе. Прописка сельская. Не ставят на учёт в ЖК. Спрашивают договор аренды квартиры. У меня нету договора

Ответы на вопрос (1):

Основанием для регистрации является договор либо право собственности на квартиру. Если нет договора - его нужно заключить. Где то Вы же живете?