Нету письменного договора аренды. Договор был устный. Сроки истекли, как заставить арендатора съехать?

• г. Голая Пристань

Нету письменного договора аренды. Договор был устный. Сроки истекли, как заставить арендатора съехать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Наталья

Во-первых был договор или нет, в любом случае выселять следует в судебном порядке, а при отсутствии договора и если вы собственник, у вас возникает самое обоснованное требование выселить.