Возможно ли приостановить исполнение исполнительного листа в банке в ожидании рассмотрения кассационной жалобы?

• г. Москва
Подана кассация, но исполнительный лист всё равно выдан и кредитор отнёс его в банк. Возможно приостановление действия исполнительного листа на время рассмотрения кассационной жалобы и снять взыскание в банке?
Ответы на вопрос (6):

Нет, увы. После апелляции решение вступает в силу.

С уважением.

Да, по отдельному ходатайству. Но вопрос этот на усмотрение суда.