Пропал лишний месяц - как получить страховую пенсию по потере кормильца для ребенка?

• г. Симферополь

Ребенку назначена страховая пенсия по потере кормильца, была оказана услуга по доставке пенсии, но вот уже 3-й месяц нет выплат. Звонила на горячую линию, а там даже графика нет. Что делать?

Ответы на вопрос (3):

Жалуйтесь в прокуратуру.

Обратитесь с жалобой в прокуратуру.

Здравствуйте.

Жалоба в прокуратуру, затем административный иск в суд на бездействие и требовать наложить штраф на должностное лицо.