Правильный момент - когда отдавать ключи после продажи квартиры

• г. Краснодар
Когда отдавать ключи после продажи квартиры
Ответы на вопрос (6):

Это вы между собой должны решить и согласовать.

С уважением.

Здравствуйте, это согласовывается еще до заключения сделки, и вносится в Договор купли-продажи, посмотрите что у вас в договоре прописано.

В соответствии с законодательством РФ, передача ключей от квартиры должна происходить в момент подписания акта приема-передачи квартиры. Если акт подписан, то ключи должны быть переданы покупателю в течение трех дней с момента подписания акта.

Здравствуйте. Как договорились, так и отдавайте. Это так очевидно.

По договоренности сторон, обычно после регистрации и расчёта