Как получить губернаторские выплаты, если они не пришли после подписания контракта в армии?

• г. Брянск
Можно обратиться с таким вопросом. Мой муж 29 февраля подписал контракт, сегодня уже 25 апреля и ему до сих пор не пришли губернаторские выплаты. Сумму в размере 195 тысяч рублей он получил а вот губернаторских ещё нету. Обращались дважды в военкомат, там нам ответили давай подождём первый раз и второй сказали что вот вот скоро придут. Вообще ничего не пришло. Куда мне можно обратиться
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, обратитесь к Губернатору с жалобой, это можно сделать и онлайн.

За разъяснениями надо обратиться в военкомат и министерство обороны.

Вы вправе обратиться за разъяснениями в любые органы власти.

Нормы права:

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН

О ПОРЯДКЕ РАССМОТРЕНИЯ ОБРАЩЕНИЙ

ГРАЖДАН РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Статья 2. Право граждан на обращение

1. Граждане имеют право обращаться лично, а также направлять индивидуальные и коллективные обращения, включая обращения объединений граждан, в том числе юридических лиц, в государственные органы, органы местного самоуправления и их должностным лицам, в государственные и муниципальные учреждения и иные организации, на которые возложено осуществление публично значимых функций, и их должностным лицам.

2. Граждане реализуют право на обращение свободно и добровольно. Осуществление гражданами права на обращение не должно нарушать права и свободы других лиц.

3. Рассмотрение обращений граждан осуществляется бесплатно.