Доплата за совместительство - как решить спор с работодателем?

• г. Ижевск
Работаю вулканизатрщиком (в тепле) и по совместительству стропальщиком (жара, холод, снег, дождь итд) попросил доплату за стропальщика-сказали что когда я работаю стропольщиком то свою основную работу не делаю. И как быть?
Ответы на вопрос (3):

Жалуйтесь в традовую инспекцию.

Незаконно.

Жалобу в ГИТ Роструда.

Леонид, обращайтесь с жалобой в ГИТ. Постановление Правительства РФ от 21.07.2021 N 1230 (ред. от 16.11.2023) "Об утверждении Положения о федеральном государственном контроле (надзоре) за соблюдением трудового законодательства и иных нормативных правовых актов, содержащих нормы трудового права"