Анулирование внж из-за просроченной прописки - как это происходит и что делать?

• г. Нижний Новгород
Просрочена прописка по внж и уведомление почти на 4 месяца, мне анулируют внж? и вообще каким образом происходит анулирование?
Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте

Вам должны направить уведомление об аннулировании ВНЖ на ваш электронный адрес или почтовый адрес

Это если анулируют?или без какихто если?и можно ли будет востановить?

При аннулировании ВНЖ , восстановление возможно только через суд.

Да, могут аннулировать ВНЖ.

Обжаловать можно через суд.