Смена банковский реквизитов при увольнение

• г. Санкт-Петербург
Возник такой вопрос. Я отрабатываю сейчас 2-х недельный срок, так как увольняюсь. Но планирую получать увольнительные средства на другую карту, могу ли попросить бухгалтерию начисления на другую карту произвести?
Ответы на вопрос (4):

Дарья, можете, для чего заявлением сообщите новые банковские реквизиты бухгалтеру работодателя.

Добрый день! Нет никаких ограничений для этого, просто уведомите бухгалтерию заявлением о смене реквизитов расчетного счета.

Да, можете, но сделать это надо заранее.

Да можете в соответствии с трудовым законодательством