Как правильно действовать, если неизвестен адрес проживания ответчика в гражданском деле?

• г. Архангельск
Составляю судебный иск по гражданскому делу, но не знаю адрес проживания ответчика. Что в таком случае делать? Адрес последнего проживания, как и место нахождения имущества также неизвестно.
Ответы на вопрос (6):

Любой адрес укажите.

Суд все равно запрос сделает насчет адреса.

29 ГПК

Иск к ответчику, место жительства которого неизвестно или который не имеет места жительства в Российской Федерации, может быть предъявлен в суд по месту нахождения его имущества или по его последнему известному месту жительства в Российской Федерации.

Ходатайство подайте