Не выплачивают послеродовое послбие все завтраками кормят ребенку 6 мая 2 месяца будет. Оформлена официально.

• г. Омск

Ответы на вопрос (1):

Для начала обратитесь в Прокуратуру, если не поможет в суд. В порядке подсудности и правилам искового производства(по месту рег. организации, в зависимости от суммы (мировые или городской(районный)).