Как подать судебный иск без адреса ответчика, но зная только город?

• г. Архангельск
Если не известен НИКАКОЙ адрес ответчика, знаю только город, то как подавать судебный иск по гражданскому делу?
Ответы на вопрос (7):

Не сможете подать иск без сведений о месте жительства ответчика. Эти сведения обязательно нужно указывать в иске ( ст 131 ГПК РФ). Иначе суд оставить иск без движения.

Так а что делать, если не знаешь адрес

Может быть стоит сначала обратиться в полицию?

Никак не подадите, у вас его никто не примет.

Здравствуйте. Ст. 29 ГПК.

Никак, забудьте.

Укажите в иске последнее известное место жительства ответчика и приложите к иску ходатайство в суд о запросе информации об ответчике через УФМС.