Право руководства на проведение электромонтажных работ в сфере ЖКХ - что говорит законодательство?

• г. Надым

Я работаю электромонтером по ремонту и обслуживанию эл.оборудования в сфере ЖКХ. Имеет-ли право руководство заставлять проводить электромонтажные работы?

Ответы на вопрос (2):

Исчерпывающий перечень ваших обязанностей содержится в вашей должностной инструкции.

Александр, если у вас есть инструкция с вашими тр. фукнциями, то она должна быть подписана вами.

если нет в ней вашей подписи, или нет инструкции,- то вам и вашим директором надо руководствоваться ЕТКС. т.е. единым-тарифно квалификационным справочником.