Судья и адвокат - секретное общение или норма процессуальной практики? Где подать жалобу на подозрительные связи в суде?

• г. Тамбов
У нас в суде первой инстанции было принято решение. Уже на этом этапе мы подозревали, что адвокат с противоположной стороны общается по делу с судьей. Сейчас дело находится на аппеляционном рассмотрении. И адвокат с противоположной стороны приходит в суд к судье первой инстанции, хотя никаких иных судебных заседаний у него нет. Правомерно ли поведение судьи? И куда подать жалобу?
Ответы на вопрос (5):

Подавайте жалобу в ККС.

Добрый вечер

Вы вправе подать жалобу в Квалификационную коллегию судей о нарушении судьей Кодекса судейской этики и Закона РФ "О статусе судей в Российской Федерации" от 26.06.1992 N 3132-1.Проведут проверку и вас известят о ее результатах

Да такое поведение наматывает на мысль, но по факту отказной материал