Почему заблокировали зарплатную карту, несмотря на сохранение прожиточного минимума?

• г. Ростов-на-Дону
Заблокирована приставами зарплатная карта, хотя писала заявление о сохранении прожиточного минимума и что карта является зарплатной
Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте уважаемая Елена!

В данном случае ничего иного не остаётся как обжаловать действия приставов УФССП в судебном порядке (ст.218 КАС РФ).

При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия и подготовки правовых документов.

Удачи

Оставят вам прожиточный в банке, а на банковские счета будет обращено взыскание.

вы заявление подавайте приставу и об оставлении прожиточного у работодателя, т.к. деньги снимут 50 % и остатки в банк направят.

Прож.минимум должны сохранить. Остальное спишут. Арест вам не вредит