Получу права, куплю ружьё - что нужно знать о разрешении на ношение?

• г. Якутск

Могу ли я получить разрешение на ношение гладкоствольного ружья после получение водительского удостоверения после АО. Получаю права в августе и сразу хочу купить ружьё

Ответы на вопрос (1):

получить разрешение на ношение гладкоствольного ружья .есл и выполните все требования закона