У меня в квартире, где я прописана и проживаю постоянно, милиция нашла оружие (обрез гладкоствольного ружья)

• г. Баку

У меня в квартире, где я прописана и проживаю постоянно, милиция нашла оружие (обрез гладкоствольного ружья) к которому я не имею ни какого отношения и про которое я ничего не знала, его кто-то подбросил мене, подвергнусь ли я уголовному наказанию за это?

Ответы на вопрос (1):

Если докажете, что это действительно так - не Ваше, и Вы не знали о нем, - то нет. Уголовное наказание назначается только при наличии вины.