Как восстановить SIM-карту для доступа к Сбербанк онлайн без номера и поменять телефонный номер без согласия мужа?

• г. Челябинск

Мне муж оставил сим карту чтобы пользовалась онлайн банком а он на сво я потеряла номер не могу зайти в Сбербанк онлайн как быть сим востоновит не могу не дают могу ли я поменять номер телефона в Сбербанке без мужа

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Без доверенности не можете

А доверенность оформить без мужа можно он на сво долеко

Как ? Он лично должен оформить