Почему меня обвинили в срыве пломб на счетчике света после покупки дома?

• г. Краснодар

Добый день. У меня такой вопрос или точнее беда., начну с описания своей проблемы. Я приобрела недвижимость, частный дом в декабре 2022 г. В процессе купли-продажи выяснилось что по свету есть задолженность я погасила её и внесли в стоимость дома. И вот вроде бы всё хорошо уже при доме но ещё с обременением лишь поэтому что ещё не вся сумма была отдана за дом. Приходили трижды ПАО ТНС проверяли счётчик всё отлично было но в феврале 2023 г отдала всю сумму и стала хозяйкой дома, и в марте снова пришли проверить счётчик и решили они его снять с составлением акта что якобы на нём все пломбы сорваны и ещё он скручен. И в итоги началось, они подали в суд и с меня требуют 130 т.р, суд я проиграла но самостоятельно составила обжалованое письмо и пока жду следующего заседания и что делать даже не знаю?!

Ответы на вопрос (2):

Судя по всему, остается ждаать решение вышестоящего суда по вашей жалобе.

Судя по "обжалованному письму", дело Вам не выиграть.