Я хочу курить квартиру в новом доме. Дом ещё не сдан. Какой договор нужно будет заключить? На что нужно обратить внимание?

• г. Омск

Я хочу курить квартиру в новом доме. Дом ещё не сдан. Какой договор нужно будет заключить? На что нужно обратить внимание?

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, вы можете обратиться лично к любому юристу и вам подготовим развёрнутую консультацию со ссылками на закон или составим документ, на платной основе, на основании "Гражданского кодекса Российской Федерации (часть вторая)" от 26.01.1996 N 14-ФЗ (ред. от 23.05.2016) ГК РФ Статья 779. Удачи Вам, и всего хорошего.

Будет заключен договор уступки права требования по договору долевого участия в строительстве. Смотрите правильно ли указаны цены за площадь, штрафные санкции за несвоевременную сдачу. Советую с договором-к юристу на очную консультацию.