Как прописать семью военнослужащего за штатом при части?

• г. Барнаул

Скажите пожалуйста, я военнослужащий нахожусь за штатом. Жду ГЖС прописан при части, позвонили Центр регион жильяг. Екатеренбург. Сказали, чтобы я прописал жену и двух детей тоже при части. Как это сделать? И пропишут ли их?

Ответы на вопрос (2):

Если вы не обеспечены жильем по месту службы, вы можете обратиться с рапортом к командиру части и просить зарегистрировать вас и вашу семью при ВЧ.

Обратитесь с рапортом к командиру части, если откажет, то в судебном порядке.

Удачи!