Продлится ли мой добровольный контракт автоматически после истечения срока?

• г. Ростов-на-Дону
Я подписал добровольный контракт на срок полгода 16 мая он заканчиваеться мне говорят что он будет продлен автоматически
Ответы на вопрос (4):

Да, ваш контракт продляется автоматически

Евгений, контракт продлится автоматически на основании п. 4 Указа Президента РФ от 21.09.2022 N 647 "Об объявлении частичной мобилизации в Российской Федерации"

Вам все верно говорят, если вы военнослужащий.

Если это контракт о службе в добровольческом отряде, то нет.

Если контракт военнослужащего с МО РФ , то да.