Имеет ли право астматик получить жильё от государства
199₽ VIP

• г. Москва
Женщина 48 лет страдает астмой с детства, алопецией из-за астмы и стресса. Возможна, деменция, давно это заметила. Присутствуют миома и киста, лечить она не может из-за недостатка времени и средств. Своего жилья в собственности вообще нет. Есть прописка в доме умершего отчима, но её оттуда выгоняет новый наследник. Имеет ли она право получить жильё от государства?
Ответы на вопрос (13):

Для получения жилья от государства в данной ситуации женщина может обратиться за социальной поддержкой и рассмотрением своего случая.

В каждом регионе действуют различные программы и механизмы для оказания помощи людям в сложных жизненных ситуациях.

В данном случае женщина может обратиться к социальным службам или местным органам власти для получения консультации и поддержки.