Что делать, если после ночного ДТП обнаружены повреждения, невидимые ранее?

• г. Краснодар
У меня произошла следующая ситуация: ночью в мой автомобиль въехал другой водитель. Изначально показалось что никаких видимых повреждений нет и я отпустил виновника ДТП. На следующее утро я обнаружил, что имеются 2 вмятины, которых не было видно в ночное время суток. Можно ли с данной ситуацией что-либо сделать и как-либо привлечь виновника ДТП? Имеются записи с камер видеонаблюдения самого ДТП.
Ответы на вопрос (4):

обратитесь в ГИБДД, страховую, суд

Здравствуйте. Подайте заявление в ГИБДД, пусть найдут виновника ДТП.

С уважением

По смыслу обстоятельств вы также покинули место ДТП либо предложите виновнику составить европротокол