Какие инстанции могут рассматривать частную жалобу по возмещению судебных издержек?

• г. Подольск
После вступления Решения суда по гражданскому делу, было подано заявление на возмещения судебных издержек, проигравшая сторона не согласилась с суммой и подала частную жалобу. В каких инстанциях может рассматриваться частная жалоба?
Ответы на вопрос (3):

В суде рассматривается жалоба.

в вышестоящей апелляционной. В Москве это Мосгорсуд апелляционный корпус в других городах свой вышестоящий но частная жалоба рассматривается единолично судьей без вызова сторон.Статьи 333 и 334 ГПК РФ