Может ли новый банк увеличить задолженность по кредиту после банкротства, если суд уже вынес решение о взыскании в 2015 году?

• г. Москва
Судом вынесен о взыскании задолженности по кредиту в 2015 г но банк обонкротился и перешло другому банк и требует больше первой задолженности может ли другой банк начислять пенсии если я был признан банкротом
Ответы на вопрос (1):

Елена, требовать можно всё, что угодно! И у кого угодно! Вам нужно было расторгнуть кредитный договор!

существуют еще сроки исковой давности 3 года и требование соразмерности сумм основного долга и процентов и пени на него накрученных при подаче иска.

Вам нужно заявлять в суде о пропуске банком срока исковой давности!