Могу ли получить долю квартиры после развода, если она приватизирована мужем?

• г. Красноярск
Приватизировали квартиру в браке, я со своих добрачных сделала ремонт, уже 5 лет живем, муж приватизировал на себя, при разводе я могу претендовать на часть квартиры
Ответы на вопрос (21):

Нет, не сможете претендовать на часть квартиры. Это не совместно нажитое имущество. вы с мужем проживаете в квартире, поэтому используете совместно ремонт, взыскать деньги за 1/2 долю ремонта не сможете.

Ремонт я имела ввиду реконструкция я полностью за свой счет поменяла все двери , и окна , про ремонт простой я молчу

Реконструкция- это изменение технических характеристик с внесением изменений в техплан.