Какой должен быть отступ от соседского забора для автомобильного навеса без общих стен и фундамента с домом?

• г. Москва

Какой отступ от соседского забора у а.м. навеса, имеющего общую крышу с домом, но нет стен общих и нет общего фундамента?

Ответы на вопрос (3):

Не менее одного метра.

С уважением.

Здравствуйте, 1 метр от соседского забора и других хозяйственных построек, 3 метра от жилого дома, 4 метра от высокорослых деревьев ("СП 53.13330.2019. Свод правил. Планировка и застройка территории ведения гражданами садоводства. Здания и сооружения (СНиП 30-02-97* Планировка и застройка территорий садоводческих (дачных) объединений граждан, здания и сооружения)"