Возможности получения жилья для участника боевых действий в Афганистане, проживающего в коммунальной квартире в СПб - перспективы по очереди на улучшение жилищных условий.

• г. Санкт-Петербург

Как можно получить жилье участнику боевых действий в Афганистане, проживающему в коммунальной квартире в Спб, если на очередь по улучшению жилищных условий поставили только в 2008 году.

Ответы на вопрос (1):

Только в порядке очереди. ФЗ РФ "О ветеранах" не предусматривает внеочередного получения жилья ветеранами боевых действий.