Как можно приватизировать квартиры без документов?

• г. Курск

В селе дом на з квартиры в одной живу я с документами порядок, в двух других живут люди не имея никаких документов на квартиры они не оформлены без собственников участки заросли квартиры разваливаются можно ли каким то образом их приватизировать

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! По этому вопросу Вам необходимо обратиться в органы местного самоуправления, согласно закона оформление в собственность возможно.

Вы хотите приватизировать свою квартиру или все три?