Выключают КСО в магните за то, что я проверяю чужие карты лояльности

• г. Ижевск

Я на ксо в магните пробиваю ванилин, пробиваю кьюар код из программы, сканирую его и на ксо появляется баланс, я его записываю в программу и так делаю по кругу, фактически сканирую чужие карты лояльности (не взламывая личные кабинеты, эти карты были давным-давно слиты в интернете)

Ко мне подходят охранник и сотрудник магазина, говорят зачем ты списываешь чужие баллы, выгоняют из магазина, выталкивают и выключают КСО

В правилах программы лояльности участник несет ответственность за несанкционированный докступ к карте лояльности, так что по факту не сотрудники должны бороться с тем, что я проверяю чьи то там карты

Подскажите, что мне делать? Проверяю карты на баланс - тем самым я зарабатываю деньги.

Ответы на вопрос (3):

Вы - мелкий жулик? А что Вам делать - решайте сами!

Спасибо за ответ, имеют ли сотрудники право отключать кассы самооплаты?

Конечно