Как возникла путаница с документами и как действовать в случае несоответствия групп инвалидности?

• г. Барнаул

В 2009 году установлена 2 группа 3 степень сейчас на госуслугах и в федеральном риестре 1 работаю 10 лет из за путаницы в документах в старом Ипра 2014 написано совсем другое номер справки одинаковый а группы разные

Ответы на вопрос (1):

Таке а вопрос то ваш в чем?