Как обезопасить себя и детей от злого и опасного отца?

• г. Симферополь

Может ли отец детей, если злой, опасный, меня ненавидит, заходит в квартиру без разрешения, хотя живёт отдельно, если я сменю замок или закрою на тот который не откроет, сможет ли он в ярости сломать замок, дверь, навредить?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Сломать замок, сломать дверь может и не только отец детей, но и всякий посторонний. Вызывайте полицию, если против Вас и детей он совершает противоправные действия.

Напишите заявление участковому, что опасаетесь за жизнь своих детей и свою, угрозы воспринимаете реально.....

Смените замки, если он к этой жилой площади не имеет отношения.

Определите через суд общение с детьми.

При угрозе или др действий с его стороны, вызывайте полицию.

Наталья, здравствуйте! Да, увы, сможет

Вызывайте полицию

С уважением