Можно ли купить права, если сдал экзамен в ГАИ, но обучение не удалось?

• г. Тверь

У меня подруга отучилась в автошколе сдала внутрен 6 ий жкзамен в гаи, а аоэдение никак, иожет ли она купить права?

Ответы на вопрос (4):

Может, но это будет подделка, таких прав не будет в базе данных.

Действующим законодательством такая возможность не предусмотрена, а значит любое действие, противоречащее закону является нарушением этого закона. За нарушение закона предусмотрена соответствующая ответственность. В данном случае ответственность предусмотрена Уголовным кодексом - взятка, подделка документа, использование поддельного документа.

Зачем ей права,если она водить не умеет?что за мышление,она билет лотерейный приобретает что ли?

Купить можно. Одновременно вы становитесь обладателем недействительно ВУ и субъектом преступления, предусмотренного ст.327 УК РФ.