Купля автомобиля в залоге у банка

• г. Воронеж

Купили у банка арестованный автомобиль, но он до сих пор числится на предыдущем владельце, т.е налог платит за него он. Не можем в связи с этим оформить автомобиль на себя. Как могло так получиться?

Ответы на вопрос (3):

Можно было предполагать что вы получите только проблемы. Стоил так сказать дешевле только "не ваш" теперь.

Здравствуйте. Можно переоформить, перспектива имеется.

Переоформить автомобиль вы не можете по причине того что имеются ограничительные действия а поэтому нужно снять запреты и ограничения