Как переправить права в другой город

• г. Ханты-Мансийск

Не знаю как написать правильно заявление. Права просроченные их обязательно переправлять

Ответы на вопрос (3):

Зачем их куда-то переправлять?

Заменить водительское удостоверение можно в любом регионе — независимо от регистрации по месту жительства или места выдачи прав. Подайте заявление на замену водительского удостоверения — онлайн на Госуслугах или лично в любом отделении ГИБДД либо в МФЦ.

Заменить водительское удостоверение можно в любом регионе.