Как защитить себя от талых вод в деревенской местности? Куда обратиться при затоплении гаража и обрушении ямы для ремонта машин?

• г. Оренбург
Родители живут в деревне из за талых вод затопило гараж и обрушилась яма для ремонта машин, куда обращаться
Ответы на вопрос (2):

Добрый день! В таком случае нужно обратиться в администрацию для оказания содействия. Если администрация будет бездействовать, то жалобу на бездействие в прокуратуру согласно ст. 10 ФЗ о прокуратуре.

С Уважением!

Здравствуйте. В местную администрацию обратитесь