Как обеспечить себе полный пенсионный стаж при работе на частного предпринимателя?

• г. Луганск

Как лучше трудоустраиваться, если работаешь на частного предпринимателя для того, чтобы начислялись полный пенсионный стаж

Ответы на вопрос (2):

По ТК РФ оформляйтесь, если хотите получать пенсию.

Чтобы начислялся пенсионный стаж, работодатель должен платить взносы на пенсионное обеспечение. Можете сами платить взносы, если работодатель будет нарушать закон.