Как поставить машину на учёт?

• г. Екатеринбург
Купили машину у перекупа. Вовремя не успели поставить её на учёт. Через время хозяйка сняла машину с учёта по договору с перекупом. Мы, придя в ГАИ теперь не можем поставить её на учёт. Связи с хозяйкой и перекупом нет (не хотят выходить на связь) что делать?
Ответы на вопрос (4):

У Вас в договоре есть реквизиты стороны сделки. Вам надо направить по данным реквизитам требование (либо возврата средств, либо передачи авто Вам - в зависимости от формулировок договора, ст.420 ГК).

Если есть данные перекупа составьте договор между Вами, если нет, то только через суд с иском о признании права собственности на ТС к собственнику автомобиля.

Данные перекупа есть, но в ГАИ не хотят его принимать, тк нужен договор " хозяйка - перекуп", у нас такого нет(

Здравствуйте, о какой "хозяйке" идет речь?? Если между Вами и продавцом был заключен договор купли-продажи, то Вы стали собственником транспортного средства, если сделка не были признана недействительной. Для постановки на регистрационный учет обратитесь с пакетом документов в регистрационный отдел ГАИ ОМВД.