Что делать, если суд определил ребенка с отцом? Могу ли я не передавать его?

• г. Красноярск
Сегодня было предварительное заседание суда по разводу и определению места жительства ребёнка, суд определил с отцом, так как я недавно освободилась и ребёнок проживал с отцом, что мне теперь делать? Говорят что я прям сегодня должна передать ребёнка отцу, что тут можно сделать? Могу я не передать ребёнка?
Ответы на вопрос (9):

Здравствуйте, за неисполнение судебного решения об определении места жительства несовершеннолетнего на основании ч. 2 ст. 5.35 Кодека РФ об административных правонарушениях предусмотрена административная ответственность.