Могу ли я учесть заочное образование в стаж работы для раннего выхода на пенсию?

• г. Оренбург
Вопрос. Я работал в мвд с 2009 года по 2020 и сейчас работаю судебным приставом с 2020 по текущее время. Так же я получал образование в 2009 году по 2012 год заочно, Но мне дали диплом об очном образовании 1 год и 10 месяцев. Может ли сейчас считаться эта учеба в стаж службы? У меня подходит пенсия 28 октября 2024 года, так как в мвд был год за полтора и 4 года судебным приставом. Хочу уйти раньше если получится.
Ответы на вопрос (2):

заочное обучение в стаж (выслугу лет) не учитывается

Я учился заочно, а поставили в дипломе что очно учился