Получение официального отказа в тркдлустройстве вопрос внутри

• г. Москва
Вопрос отказ в трудоустройстве организация пишет причину отказа на момент запроса соискателя о причинах отказа или пишут причину отказа на момент отказа в трудоустройстве?
Ответы на вопрос (2):

пишут причину отказа на момент отказа в трудоустройстве

Здравствуйте.

Организация пишет причину отказа на момент запроса соискателя, если к моменту запроса имеются основания для отказа.

Чаще всего организация пишет причину отказа на момент отказа в трудоустройстве.

Иногда момент запроса и момент отказа в трудоустройстве совпадают.

Всего наилучшего!