Лицензирование и требования к документам для монтажа и обслуживания слаботочных систем различных видов деятельности.

• г. Санкт-Петербург

Интересует вопрос касающийся лицензирования отдельных видов деятельности.

Какие документы требуются для монтажа и обслуживания слаботочных систем отдельно по разделам:

1. ПС

2. ОС

3. СКУД

4. СКС

5. Видеонаблюдение

И где это регламентируется, плюс отдельно проектирование данных разделов.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Виды экономической деятельности подлежащие лицензированию прописаны в законе "О лицензировании отдельных видов деятельности". По каждому лицензируемому виду деятельности отдельный комплект документов. Но сначала посмотрите подлежит ли ваш вид деятельности лицензированию, вполне возможно что нет.