Должен ли ответчик возместить расходы истцу за ошибку с забором на чужом участке?

• г. Москва
Обязан ответчик возмещать расходы истцу, если он ошибся, передвинул забор на чужой участок, но не возражал против иска и требований истца, установить границы, снять с учёта, признать межевание недействительным?
Ответы на вопрос (14):

Ответ отключен модератором

какой суд первый или последний из-за некомпетентных юристов?

Ответ отключен модератором

ответ не по теме вопроса.

Еще раз, фрагмент: "В таком случае нужно подать заявление в суд первой инстанции, который рассматривал спор"..

сами Вы идите в суд 1 инстанции

Это суд решает

судов дох у я, от 1 коррупции до верховного и международного

Судебные расходы возмещает сторона, в пользу которого вынесено решение.

Обязан, если иск истца удовлетворен. И не имеет значения, по каким основаниям он был удовлетворен, ошибся-не ошибся, все равно.

Ст. 98 ГПК РФ.